EAN: 8470007021513 SKU: 702151 Categorías: , Etiqueta: Marca:

Couldina Con Paracetamol 650 Mg/4 Mg/10 Mg 20 Comprimidos Efervescentes

9,89

Hay existencias

COULDINA CON PARACETAMOL 650/4/10 MG 20 COMPRIMIDOS EFERVESCENTES
Couldina Con Paracetamol 650 Mg/4 Mg/10 Mg 20 Comprimidos Efervescentes

9,89

Es una asociación de paracetamol, clorfenamina y fenilefrina.

El paracetamol es un analgésico que reduce el dolor y la fiebre.

La clorfenamina es un antihistamínico que alivia la secreción nasal.

La fenilefrina es un simpaticomimético que reduce la congestión nasal.

Está indicado en adultos y adolescentes a partir de 15 años para el alivio de los síntomas de los catarros y gripes que cursan con fiebre o dolor leve o moderado, congestión y secreción nasal.

ALTER FARMACIA

EAN: 8470007021513 SKU: 702151 Categorías: , Etiqueta: Marca:
Nuestro Consejo Farmaceutico: Te recomendamos leer la descripción completa del producto o prospecto si es un medicamento antes de realizar una compra y si tienes dudas sobre la composición, ingredientes o necesitas consejo Farmacéutico, contacta con nosotros y estaremos encantados de atenderte.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Couldina Con Paracetamol 650 Mg/4 Mg/10 Mg 20 Comprimidos Efervescentes”

  1. Daniel M.

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Tanto el servicio de atención al cliente como la entrega han sido fantasticas

  2. Scentium S.A. Ana Isabel Oliva

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Todo perfecto

  3. Maria Rosa

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Muy rápido y a buen precio

  4. Maria Rosa (Comprador Verificado)

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Me funciona bien para la psoriasis y no estropea mi cabello

  5. Fermín (Comprador Verificado)

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Aún no lo hemos probado/disfrutado a tope, por ahora muy bien. 😉