EAN: 8470008329496 SKU: 832949 Categorías: , Etiqueta: Marca:

Aspirina Plus 500 Mg/50 Mg 20 Comprimidos

5,49

Hay existencias

ASPIRINA PLUS 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS
Aspirina Plus 500 Mg/50 Mg 20 Comprimidos

5,49

Aspirina Plus está indicado en adultos y niños mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

BAYER

EAN: 8470008329496 SKU: 832949 Categorías: , Etiqueta: Marca:
Nuestro Consejo Farmaceutico: Te recomendamos leer la descripción completa del producto o prospecto si es un medicamento antes de realizar una compra y si tienes dudas sobre la composición, ingredientes o necesitas consejo Farmacéutico, contacta con nosotros y estaremos encantados de atenderte.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Aspirina Plus 500 Mg/50 Mg 20 Comprimidos”

  1. Daniel M.

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Tanto el servicio de atención al cliente como la entrega han sido fantasticas

  2. Scentium S.A. Ana Isabel Oliva

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Todo perfecto

  3. Maria Rosa

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Muy rápido y a buen precio

  4. Maria Rosa (Comprador Verificado)

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Me funciona bien para la psoriasis y no estropea mi cabello

  5. Fermín (Comprador Verificado)

    Reseña verificadaReseña verificada - ver originalEnlace externo

    Aún no lo hemos probado/disfrutado a tope, por ahora muy bien. 😉